Техника для ухода за садом и огородом

Что нужно знать при покупке садового трактора?

На сегодняшний день существует множество различных видов садовой техники, способной осуществлять качественный уход за газонами. Среди них особой популярностью пользуются минитракторы и садовые тракторы известных во всем мире фирм Stiga и Husqvarna.

На что нужно обратить внимание, выбирая кусторез?

Кусторез – это один из видов садовой техники, предназначенный для стрижки низкорослых кустарников и высоких живых изгородей.

Как правильно выбрать культиватор?

Культиватор – это вид садовой техники, предназначенный для обработки земельных участков. С его помощью можно легко и быстро вспахать землю или же подготовить почву для посадки семян.

Существуют 2 вида культиваторов: с вращающимися вперед фрезами и с вращающимися назад фрезми.

Что необходимо знать, выбирая воздуходувку?

Воздуходувка – это вид садовой техники, предназначенный для уборки территорий от опавших листьев, мелкого мусора и скошенной травы.

Сфера применения мотокос

Что же такое мотокоса, и какое ее предназначение? Этим вопросом задаются многие садоводы. Само название «мотокоса» уже говорит о том, что это специальный механизированный инструмент для скашивания травы.

Что необходимо учитывать при выборе мотокосы?

На сегодняшний день современная садовая техника впечатляет своим разнообразием. Садовые минитрактора, различные виды газонокосилок, райдеры, мотоблоки и мотокультиваторы, все они обеспечивают полноценный уход и качественную обработку садовых и огородных участков, существенно упрощая физический труд человека и экономя его личное время.

Как сделать правильный выбор при покупке газонокосилки?

Газонокосилка – это один из видов садовой техники, предназначенной для осуществления ухода за газоном. Различают несколько видов газонокосилок: самоходные, несамоходные и механические.

Что нужно знать при выборе райдера садового?

На сегодняшний день существует множество разнообразных видов новейшей садовой техники, осуществляющей качественный уход за газонами. И среди них особое место занимают райдеры садовые известной фирмы Stiga.

Газонокосилки-роботы – универсальная техника для качественного ухода за газоном

Газонокосилка-робот – это разновидность современной садовой техники, предназначенной для осуществления качественного ежедневного ухода за газонами. Такая газонокосилка совершенно безопасна, как для окружающей среды, так и для пользователей.

Что выбрать - мотоблок или мотокультиватор?

Весна – это время дачных и огородных работ. В эту пору года приходится взрыхлять почву, сеять семена, нарезать грядки и высаживать рассаду. Многие знают, что будущий урожай, прежде всего, зависит от того, как своевременно и грамотно будет обработан и засеян огород. Однако, обработка почвы – это очень тяжелое и трудоемкое занятие, требующее больших затрат времени и сил.

Неисправности газонокосилки

Это лишь информационная статья, ремонтом газонокосилок наш магазин не занимается.

Но, у нас Вы всегда можете купить новую газонокосилку!

Что мы знаем о садовых триммерах?

Триммер – это один из видов садовой техники, предназначенный для скашивания травы. Триммеры еще называют мотокосами. Среди множества разнообразных видов мотокос особой популярностью пользуются мотокосы известной фирмы Stiga.

Как выбрать газонокосилку

Для того, чтобы сделать правильный выбор при покупке газонокосилки, необходимо обратить особое внимание на ее основные характеристики и составляющие компоненты.

Безопасная работа с электрической газонокосилкой – миф или реальность?

На сегодняшний день уход за газоном осуществляется с помощью современной садовой техники, а именно, с помощью электрических газонокосилок. О том, насколько безопасно использовать данную технику, рассуждают многие.

Виды садовых тракторов

Минитракторы и садовые тракторы на сегодняшний день являются самыми востребованными на рынке огородной и садовой техники. Для фермеров данные агрегаты являются просто незаменимыми помощниками. Особой популярностью пользуются минитракторы и садовые тракторы известной фирмы Скаут.

Технические параметры садовых минитракторов

Уход за газонами – это основная функция минитракторов и садовых тракторов. Среди этих агрегатов встречаются такие модели, которые могут выполнять еще и земельные работы. Однако, это большая редкость, поскольку во время ухода за газоном очень важно, чтобы его целостность не была нарушена.

Небольшой, но каменистый участок – культиватор или мотоблок?

При выборе мотоблока или мотокультиватора следует помнить о том, что, в принципе, и тот и другой аппарат являются культиваторами.

Уход и обслуживание газонокосилок

Для того чтобы садовая техника служила многие годы, необходимо регулярно осуществлять определенный уход за ней. Не являются исключением и современные газонокосилки Stiga.

Сад и огород. Инструменты для обработки земли

Рыхление и перекопка почвы являются главными составляющими процесса обработки огорода или сада. Для таких целей идеально подойдет садовая техника известной шведской фирмы Stiga, а именно, мотоблок или мотокультиватор.

RSS-материал