Минимойки: выбор и сферы использования

Современное автомоечное оборудование для бесконтактной мойки авто

Если Вы хотите купить эффективное и современное автомоечное оборудование, тогда Вам просто необходимо обратиться в наш Интернет-магазин Cartin.ru.

Как и в каком количестве наносить бесконтактную пену при мытье автомобиля?

Минимойка автомобильная Karcher – это универсальный аппарат, предназначенный для качественной мойки автомобилей. Для того чтобы вымыть свой автомобиль, порой бывает необходимо затратить массу времени и сил.

Основные отличия минимоек Karcher серии X-Range от предыдущих моделей

Минимойка автомобильная Karcher – это универсальный аппарат, предназначенный для качественной очистки всевозможных поверхностей.

Обозначения в моделях минимоек Karcher

Минимойки автомобильные Karcher – это аппараты высокого давления (АВД), предназначенные для очистки любых поверхностей от всевозможных загрязнений.

10 советов о том, как мыть свой автомобиль

Все мы любим, когда наш автомобиль сияет чистотой и блеском. Однако, используя обычную тряпку и воду, не всегда можно достичь желаемого результата. С данной задачей легко справляются моющие средства и специальное оборудование  компании Керхер.

Применение минимоек

Немецкая компания Керхер выпускает самые разнообразные виды минимоек, которые широко используются для очистки различных поверхностей и предметов. Эти аппараты являются идеальными помощниками в решении различных проблем, связанных с наведением чистоты.

Чистка тротуарной плитки с минимойками Karcher

Сегодня многие любят украшать дворы своих домов и дачных участков красивой тротуарной плиткой. Но, в отличие от городских тротуаров, плитка на  домашних и дачных дворах и дорожках больше загрязняется. Это происходит из-за прорастания травы и образования моха в стыках плитки.

RSS-материал