Чистка тротуарной плитки с минимойками Karcher

Сегодня многие любят украшать дворы своих домов и дачных участков красивой тротуарной плиткой. Но, в отличие от городских тротуаров, плитка на  домашних и дачных дворах и дорожках больше загрязняется. Это происходит из-за прорастания травы и образования моха в стыках плитки. Грязь с огородов и палисадников, попадая в подобные заросли, скапливается в них и при воздействии воды после дождей растекается по всей ее поверхности, образуя болото с неприятным запахом. Также от сырости на плитке часто образовывается белый налет, похожий на накипь, – это выделение солей. Все это значительно портит вид тротуарной плитки и приводит к разрушению ее поверхности.

С подобного рода проблемами легко справляется техника компании Керхер. А именно, минимойки Керхер.

Минимойки Керхер – это аппараты, работающие под высоким давлением (АВД). Эффективность работы данных аппаратов очень высока. В состав комплектующих минимоек Керхер входят различные виды насадок, которые подают или распыляют воду под большим напором. С помощью таких насадок можно вывести любую грязь с любой поверхности. Однако не все насадки подходят для мойки тротуарной плитки. Для таких целей следует пользоваться насадкой под названием «грязевая фреза». Такие насадки могут продаваться как в комплекте с АВД, так и отдельно для любых видов АВД. Применив грязевую фрезу, Вы легко и быстро очистите тротуарную плитку от всевозможных загрязнений.

Для того чтобы очистить тротуарную плитку, Вам не понадобится большое снаряжение. Вам необходима только минимойка Керхер, сменная одежда, большая метла и лопата. Минимойка Керхер с грязевой фрезой мощной струей воды тщательно вымоет грязь и растения со стыков плитки, а также, с ее поверхности. Затем, подождав несколько минут пока вода сойдет, Вы сможете легко и быстро собрать эту грязь и траву с помощью метлы и лопаты. В результате, Вы увидите, насколько Ваша плитка преобразилась, стала чистой, как новая. Для более эффективной очистки тротуарной плитки можно также использовать различные моющие средства и химикаты Керхер.

Приобретя минимойку Керхер, Вы навсегда избавитесь от проблем очистки тротуарной плитки. С помощью такой профессиональной техники Вы без труда и за короткое время очистите любую площадь, выложенную плиткой. Минимойки Керхер способны вывести любого рода загрязнения, будь то жирные пятна, огородная и болотная грязь с травой, мох, соль, пятна автомобильного масла и прочее.