Современное автомоечное оборудование для бесконтактной мойки авто

Если Вы хотите купить эффективное и современное автомоечное оборудование, тогда Вам просто необходимо обратиться в наш Интернет-магазин Cartin.ru. У нас Вы сможете приобрести новейшие бесконтактные мойки авто высокого давления (минимойки автомобильные и аппараты высокого давления) известной немецкой компании Karcher. Они целиком и полностью смогут обеспечить наивысший уровень сервиса Вашей автомойки. А если же Вам тяжело самостоятельно выбрать подходящее оборудование для Вашей автомойки, тогда наши специалисты с удовольствием помогут Вам разобраться в этом вопросе и подберут для Вас оптимальный комплект для бесконтактной мойки.

Всем известно, что компания Karcher выпускает только качественную и соответствующую всем самым высоким современным европейским стандартам технику. И минимойки автомобильные не являются исключением. И это не удивительно, ведь компания Karcher ценит своих потребителей. Многие владельцы автомобилей уже успели убедиться в этом на личном опыте.

Чем же отличается мытье автомобиля бесконтактной мойкой от обычного способа мойки аппаратом высокого давления? Главное отличие заключается в том, что бесконтактные мойки высокого давления используют последовательную методику (поэтапную систему). То есть, сначала с помощью пеногенератора или специальной пенной насадки химические моющие средства (автошампуни для моек) наносятся на поверхность автомобиля, затем эти химические средства вместе с растворенной в них грязью смываются мощной струей воды из аппарата высокого давления, и, наконец, последний (завершающий) этап – это нанесение раствора полимера на кузов автомобиля. Как видите, все очень просто. И согласно теории в случаях с бесконтактными мойками именно так все и должно происходить. Однако, если учесть, что наши российские дороги по своей чистоте далеко не соответствуют европейским дорогам, то перед тем как приступить к мойке своего автомобиля, рекомендуется для начала предварительно обработать кузов автомобиля напором воды из аппарата высокого давления (для того, чтобы сбить или размягчить комья грязи), а уж только потом приступать к 3-м вышеописанным, стандартным европейским этапам мойки.

Следует также отметить, что с помощью минимоек Karcher автошампуни для моек можно наносить на поверхность автомобиля самыми разнообразными способами.