Выбор пылесоса

На сегодняшний день в уборке помещений не обойтись без пылесоса. Однако, как же выяснить, какой именно пылесос необходимо приобрести? Выбор пылесоса зависит от того, с каким объемом уборки приходиться сталкиваться каждый день. Вот уже много лет известная немецкая компания Керхер выпускает самую разнообразную высококачественную уборочную технику. И пылесосы, созданные по новейшим технологиям, не являются исключением. С помощью пылесосов Керхер можно проводить как сухую, так и влажную уборку.

В зависимости от функциональных способностей, пылесосы Керхер подразделяются на несколько видов. Помимо обычного пылесоса, предназначенного для уборки мелкого мусора и сухой пыли, компания выпускает еще и водопылесос или пылеводосос (промышленный пылесос). С помощью такого пылесоса, можно эффективно очистить любую поверхность от различных видов загрязнений, в т. ч. и от влажных.

Также следует особенно выделить моющие пылесосы. Благодаря таким пылесосам можно очистить поверхность даже с глубоким ворсом. С помощью специального чистящего средства, распыленного на очищаемую поверхность, грязь полностью растворяется и тут же всасывается моющим пылесосом.

Кроме того, компания Керхер выпускает еще пылесосы с аквафильтром. Такие пылесосы предназначены в основном для уборки сухой пыли. Они очень удобны в применении для тех, кто страдает аллергией, т.к. данные пылесосы не выделяют никаких посторонних запахов.

Так же предлагаем Вам циклонные пылесосы Dyson.

Для уборки более обширных территорий очень удобно применять профессиональные пылесосы, которые в свою очередь являются более износостойкими и обладают повышенными ресурсами действий. Такие модели способны непрерывно работать длительное время. Точно также как и обычные пылесосы профессиональные подразделяются на водопылесосы, моющие пылесосы и профессиональные пылесосы для сухой уборки. Также существуют еще пылесосы с пароочистителями и с дистанционной очисткой фильтра.

Все пылесосы Керхер, благодаря своему изумительному дизайну, очень удобны и достаточно просты в применении. Их можно использовать как на дому, так и в офисе или на предприятии.