Какой купить моющий пылесос

Если Вы хотите приобрести хороший моющий пылесос по выгодной для Вас цене, тогда Вам просто необходимо обратиться в наш Интернет-магазин Karcher. Мы предлагаем широкий выбор высококлассной уборочной техники известной немецкой компании Керхер. Эта компания уже много лет работает в данном направлении, и уже успела зарекомендовать себя в качестве лидера на мировом рынке. Компания Керхер ценит и уважает своих потребителей и потому, используя новейшие технологии, выпускает только качественную продукцию.

Говоря о моющих пылесосах Керхер, следует выделить, что на сегодняшний день они пользуются достаточно большой популярностью. Для того чтобы Вы смогли определиться с выбором моющего пылесоса, рассмотрим некоторые характеризующие особенности данных аппаратов.

Моющие пылесосы Керхер предназначены в основном для влажной уборки поверхностей. Этот аппарат способен эффективно очищать твердые и гладкие поверхности, а также  ковровые покрытия. Если вы случайно опрокинули стакан с жидкостью на пол или на ковер, не отчаивайтесь, с данной проблемой легко справится моющий пылесос. Благодаря своей мощной силе всасывания этот аппарат быстро вберет всю жидкость в себя и от подобного рода загрязнений не останется и следа. Кроме того, моющий пылесос Karcher хорошо используется для очистки более стойких загрязнений. Для более эффективной очистки от таких загрязнений используют специальные моющие средства, которые наносятся (распыляются) на очищаемую поверхность и после этого сразу же всасываются пылесосом вместе с отделившейся грязью. Благодаря такому принципу работы, моющие пылесосы способны очищать даже мягкую мебель.

Многие путают моющий пылесос и пылесос с аквафильтром. Это абсолютно разные аппараты. Первый предназначен для влажной уборки, а второй для сухой уборки. Чаще всего пылесос с аквафильтром используется для очистки поверхностей от пыльцы растений, споров грибов, мелких частичек пыли и клещей. Данный аппарат хорошо применять тем, кто страдает аллергией, так как при его использовании не выделяется никаких посторонних запахов.

Среди моющих пылесосов Керхер особого внимания заслуживают такие модели как SE 4001, SE 5.100 и SE 4002. Мощность всасывания, комплектация и цена являются главными отличительными особенностями данных моделей.

Кроме моющего пылесоса и пылесоса с аквафильтром широко используются еще паропылесосы. Это аппараты, совмещающие в себе функции пароочистителя и пылесоса с аквафильтром. С помощью паропылесоса можно эффективно очищать поверхности даже без использования чистящих средств и химикатов.

Вы еще не определились с выбором пылесоса? Тогда обратитесь к специалисту нашего Интернет-магазина и он поможет подобрать для Вас оптимальный вариант.