Техника для мойки автомобиля от Karcher

Многим любителям автомобилей нравится, когда их «стальной богатырь» выглядит «на все сто» и сверкает зеркальной чистотой. Но не все любят заниматься этим «мокрым делом»: размахивать мокрыми тряпками, вытирать разводы, натирать поверхность авто до блеска и т. д. На это есть несколько причин. Некоторые просто не любят заниматься подобного рода занятием, а некоторым просто не хватает для этого времени. Но все знают, что если не следить за чистотой своего «железного любимца», это может привести к непоправимым последствиям. Ведь всем известно, что метал от сырости и грязи начинает портиться. Начинается процесс коррозии металла. Кроме этого грязь может быть насыщена такими химическими элементами, которые при контакте с автомобильным лаком и краской вызывают определенную реакцию, также способствующую развитию коррозии металла кузова, в результате чего автомобиль теряет свой внешний вид, стареет.

Решением проблемы мойки автомобилей занялась известная немецкая компания Керхер. Она разработала универсальную, высококлассную, профессиональную технику, предназначенную для очистки поверхности кузова любого автомобиля, а также в труднодоступных местах.

Техника для мойки автомобиля от Керхер – это, прежде всего, аппараты, работающие под высоким давлением (АВД). В основу составляющих таких аппаратов входят комплект шлангов высокого давления с различными насадками для мойки (в т.ч. и пистолет), устойчивый корпус, электродвигатель и насос высокого давления.

АВД совместно с различными моющими средствами способны быстро и качественно очистить полностью весь автомобиль, при этом затрачивая минимум воды.

АВД Керхер можно использовать не только для мойки автомобилей, но и для мойки фасадов домов, окон, тротуаров, канализационных труб, в строительстве, в сельском хозяйстве и др.

Для тех, кто хочет заняться весьма прибыльным бизнесом по чистке и мойке автомобилей, необходимо приобрести высококачественные и универсальные автоматические аппараты высокого давления Керхер.

Главной особенностью таких моек является то, что они полностью автоматизированы, работают по заданной программе, соблюдая определенный порядок действий, заложенный при программировании. Рассматривая весь процесс работы автоматических моек Керхер, можно выделить следующие этапы:

  1. смачивание водой кузова автомобиля с помощью специальной рамки с прикрепленным к ней распылителем;
  2. смыв основных загрязнений при помощи струй воды, подающихся под высоким давлением;
  3. мытье колес и нижней части автомобиля с помощью круглых щеток, которые непрерывно вращаются;
  4. мытье боковых и верхних частей кузова автомобиля с помощью специальных вращающихся щеток в виде цилиндра.

Кроме АВД и автоматических моек, компания Керхер выпускает много других устройств, помогающих быстро и качественно очистить автомобиль от всевозможных загрязнений. Среди них такие, как моющий пылесос, пылесос для химчистки, автомобильные минимойки, АВД с подогревом воды и АВД без подогрева.

Компания Керхер ценит своих потребителей, и потому предлагает только качественную, универсальную и удобную в применении технику.