Пылесосы Karcher, работающие от аккумулятора

Аккумуляторный пылесос Karcher – это один из видов профессиональной техники, предназначенный для уборки различных поверхностей от всевозможных загрязнений. Для многих владельцев и сотрудников магазинов, торговых предприятий, общественных учреждений и супермаркетов данный аппарат является незаменимым помощником.

В чем же заключаются преимущества аккумуляторного пылесоса Karcher?

Во-первых, данный аппарат компактен. Так как он работает от аккумулятора, у него отсутствует сетевой кабель, что в свою очередь создает комфортные условия в процессе уборки.

Во-вторых, с помощью такого профессионального пылесоса можно легко и быстро убрать  грязь у входа в магазин или же между торговыми стеллажами.

В-третьих, он очень удобен тем, что может работать в автономном режиме до 35 минут. Затем аккумулятор пылесоса требует зарядки. Аккумулятор данного пылесоса полностью заряжается всего лишь в течение одного часа. Далее аппарат снова готов к эксплуатации.

В-четвертых, как уже было сказано, в процессе использования аккумуляторный пылесос Karcher никому не мешает, так как у него отсутствует длинный хвост, состоящий из электрического шнура. И, несмотря на то, что ширина данного аппарата составляет всего 40 см, а длина 32 см, он обладает довольно большим и вместительным баком, объем которого составляет около 5 литров.

И, наконец, в-пятых, пылесос аккумуляторный Karcher в процессе работы не издает много шума (всего лишь 62 дБ). Таким образом, он не отвлекает посетителей магазина и не мешает им делать покупки.

Как видно из всего выше перечисленного, данный аппарат обладает целым рядом преимуществ перед другими моделями пылесосов. Потому для многих владельцев магазинов и торговых центров подобное приобретение является оптимальным вариантом для решения многих проблем, связанных с очисткой поверхностей полов.

Наибольшей популярностью среди пылесосов, работающих от аккумулятора, пользуется модель Karcher BV 5/1 Bp. По удобству в применении с данным пылесосом может сравниться только аккумуляторный электровеник Karcher, который может работать в автономном режиме до 80 минут. Электровеник  Karcher относится к числу профессиональных подметальных машин. Он очень полезен в тех случаях, когда требуется быстро собрать мусор на отдельных участках или же между торговыми стеллажами.

Наш Интернет-магазин CartIn.ru предлагает Вашему вниманию широкий выбор бытовой и профессиональной уборочной техники. У нас Вы сможете приобрести аккумуляторный пылесос Karcher по доступной для Вас цене.