Пылесосы для чистки салона автомобиля

На сегодняшний день многие профессиональные автомобильные мойки предлагают услугу чистки салона автомобиля. Однако, для реализации данного процесса необходима специальная, профессиональная техника. Именно такую технику выпускает известная немецкая компания Karcher. Автомойки, полотеры, пароочистители и пылесосы Karcher известны во всем мире. За годы своего существования они успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. И потому данная техника не нуждается в лишней рекламе.

Компания Karcher выпускает самые разнообразные виды высококачественной профессиональной техники. Среди них особое место занимают автомобильные пылесосы бытового применения и профессиональные пылесосы.

Говоря об автомобильных пылесосах бытового применения, следует выделить, что такие пылесосы предназначены в основном для нерегулярного использования в частном порядке владельцами автомобилей. Они очень удобны тем, что с их помощью можно быстро провести уборку в салоне автомобиля на бытовом уровне. На профессиональных автомойках лучше всего использовать профессиональные пылесосы. Они обладают большей мощностью, являются более надежными и долговечными, потому как рассчитаны на каждодневное длительное применение.

Существует множество разных видов профессиональных пылесосов Karcher. Однако, для клининговых работ идеально подойдут такие модели, как: NT 35/1, NT 65/2, NT 27/1, NT 45/1, NT 361 и 75/2 Tact2. Данные пылесосы еще называют промышленными пылесосами Karcher. С их помощью можно легко и быстро убрать как сухую, так и мокрую грязь. Кроме того, такие пылесосы можно еще использовать для уборки в гаражах, в мастерских и в автосалонах. Они отлично справляются с любыми загрязнениями.

Если говорить о стоимости профессиональных пылесосов Karcher, то следует выделить, что их цена соответствует их качеству.

Для более глубокой очистки салона автомобиля, а именно, для очистки обивки и сидений отлично подойдут пылесосы серии Puzzi 8/1,  Puzzi 100 и Puzzi 200. Эти аппараты проводят очистку с помощью специальных чистящих химических средств, которые разбрызгиваются на загрязненные поверхности и сразу же собираются данными пылесосами вместе с отделившейся грязью. С более стойкими загрязнениями и с загрязнениями в труднодоступных местах отлично справляются пароочистители Karcher (например, пароочиститель DE4002), а с очисткой кузова автомобиля – минимойки автомобильные Karcher, которые в свою очередь отличаются надежностью и функциональностью.