Профессиональное гладильное оборудование

Многие годы проблема глажки белья была головной болью многих владельцев прачечных и магазинов одежды. На то, чтобы разгладить большое количество белья требовалось затратить массу времени и сил. На сегодняшний день, благодаря новейшему, современному гладильному оборудованию, этот процесс уже не является проблемным. Используя профессиональное гладильное оборудование, можно быстро и качественно разгладить огромное количество белья. К профессиональному гладильному оборудованию относятся: паровые гладильные системы, прессы для глажки, пароманекены, промышленные утюги с парогенераторами. Это оборудование широко используется во многих прачечных, химчистках, магазинах одежды, а также в индустрии моды. Данное оборудование, конечно же, является дорогостоящим и объемным. Однако, те кто используют его в предпринимательских целях, легко и быстро окупают все затраты на его приобретение.

Но что же делать тем, кто не имеет возможности пользоваться услугами прачечных и химчисток? Ведь используя в домашних условиях обычную гладильную доску и обычный утюг, не всегда получается достичь желаемого результата в процессе глажки белья. Для таких целей известные компании Karcher, Polti и Sofia Lux изобрели уникальное гладильное оборудование, которым можно пользоваться в домашних условиях. В его перечень входят: паровые гладильные системы, парогенераторы, пароутюги, пароочистители, паровые станции и активные гладильные доски. Применяя такое оборудование, можно быстро и качественно разгладить большие объемы белья. Кроме того, цены на такую технику вполне доступны для каждого покупателя.

Гладильное оборудование вышеуказанных производителей очень удобное и компактное, оно не занимает много места. Так, например, паровые гладильные системы Sofia Lux или активные гладильные доски Polti Stira Aspira Top легко складываются и их можно разместить в любой кладовке.

Данное гладильное оборудование является многофункциональным. Кроме разглаживания белья, такая техника обладает еще функциями отпаривания, дезинфекции и вертикальной глажки. Например, с помощью пароочистителя Karcher SC 2.600 CB с утюгом можно легко и быстро разгладить и освежить шторы, даже не снимая их с карниза. С помощью такого аппарата можно также очищать мягкую мебель и ковры.

Некоторые гладильные доски Karcher, Polti и Sofia Lux обладают функциями «наддува» и «вакуума». Эти функции существенно облегчают процесс глажки белья.

С помощью паровых станций для отпаривания белья можно продезинфицировать ткань и вывести все неприятные запахи. При использовании паровых станций не нарушается структура ткани.