Почему Вам стоит купить гладильную систему Karcher

Многие люди очень часто сталкиваются с проблемой разглаживания белья. Чаще всего эта проблема касается женщин. Порой этот процесс бывает изнурительным, занимает огромное количество времени и требует больших усилий. Даже используя дорогой и хороший бытовой утюг и гладильную доску бывает практически не возможно быстро и качественно разгладить белье. Особенно, если количество этого белья велико.

За решение данной проблемы принялась компания Керхер. Она создала уникальную паровую гладильную систему, которая способна быстро и качественно разгладить большой объем белья и тканей, при этом значительно облегчить труд любой женщины. В основу составляющих данной системы входит специальная доска для глажки белья и специальный утюг. В утюг с помощью парогенератора, прикрепленного к доске для глажки, под сильным напором подается пар. Такое устройство данной системы позволяет за считанные секунды сделать поверхность ткани идеально гладкой, а также обработать различные виды тканей (грубые и деликатные материалы). Кроме этого паровые гладильные системы Керхер очень удобны. Все имеющиеся на системе провода расположены так, что абсолютно не мешают в процессе разглаживания белья.

Если сравнить функциональные особенности гладильной системы Керхер и обычного бытового утюга, то можно выявить ряд преимуществ системы.

Во-первых, кроме того, что гладильная система быстро и идеально разглаживает белье и одежду, она еще способна продезинфицировать и очистить ткань, то есть, в некотором роде, играет роль пароочистителя. Все это достигается благодаря работе парогенератора совместно с доской для глажки белья.

Во-вторых, на разогрев утюга системы и превращения воды в пар требуется очень мало времени. Например, для того, чтобы превратить литр воды в пар системе требуется всего 5-6 минут.

В-третьих, доска для глажки белья обладает функцией всасывания. То есть ткань в процессе глажки не скользит и не сползает с доски.

В-четвертых, гладильной системе Керхер присуща функция вертикального отпаривания. Эта функция хороша тем, что с помощью нее можно быстро и без особых усилий обработать большие и объемные вещи, например, шторы. Причем при этом их даже не нужно снимать с карниза.

Исходя из всего выше изложенного, можно сделать следующий вывод: приобретая паровую гладильную систему Керхер возможно разрешить множество проблем, связанных с обработкой тканей и одежды, как на дому, так и в небольших учреждениях.