Глажка рубашек – это просто!

Процесс глажки рубашек для многих женщин является занятием длительным и изнурительным. Для того чтобы идеально разгладить рубашку следует придерживаться определенной последовательности.

  1. Для начала необходимо разгладить стойку и воротник.

  2. Затем необходимо разгладить манжеты изнутри, а потом снаружи. Используя для таких целей паровую гладильную систему Karcher, либо SofiaLux, Вы избавляетесь от многих проблем, связанных с глажкой одежды. Разглаживая манжеты рубашки данной гладильной системой, в отличие от применения обычного утюга, удается избежать появления блеска на них.

  3. Далее разглаживаем рукава рубашки. Для этого сначала кладем рукав швом кверху и разглаживаем, а затем швом вбок и снова разглаживаем. Используя парогенератор Karcher либо SofiaLux, процесс разглаживания рукавов существенно упрощается. Достаточно поместить парогенератор в рукав и пар идеально разгладит его даже в тех труднодоступных местах, где есть складки.

  4. Затем следует выгладить саму рубашку. Для этого ее нужно разложить на гладильной доске и тщательно прогладить с лицевой стороны.

  5. И, наконец, последнее действие, - необходимо разгладить кокетку и зону под воротником. Поскольку эти части рубашки всегда находятся на виду, к данному процессу следует отнестись очень серьезно.

Ну, вот и все, рубашка готова и теперь ее можно надевать!

Как видите, не все так сложно, как кажется на первый взгляд! Особенно, если Вы являетесь счастливым обладателем паровой гладильной системы с парогенератором Karcher, MIE либо SofiaLux. Данные производители разработали универсальные гладильные аппараты, которые способны быстро и качественно разглаживать не только рубашки, но и другие вещи из любой ткани, различной степени пересушенности.

Наряду с такой новейшей бытовой техникой, как посудомоечные и стиральные машины, паровые гладильные системы занимают лидирующее место в сфере их использования. Наиболее популярными моделями являются: паровая гладильная система Sofia Lux, паровая гладильная система Karcher SI 4 и другие. Так же, всё более популярными становятся отпариватели для одежды.