Глажка белья – легко!

Многие считают что, разглаживая свое белье в прачечных и химчистках, они существенно экономят время. Однако, если учесть, сколько времени нужно затратить на то, чтобы отвезти туда белье и привезти его обратно, то получится, что в принципе, экономии никакой нет. Особенно, если разгладить нужно только одну вещь. Ведь Вы же не принесете в прачечную или химчистку одну блузку или одни брюки? В таких случаях дома под рукой всегда должна быть гладильная техника.

Но что же делать в тех случаях, когда необходимо разгладить большой объем белья? Ведь для этого требуется затратить немало сил!

В наше время новейших технологий с данной проблемой легко и быстро справляются паровые гладильные системы известных компаний Karcher, Polti и SofiaLux. Данные системы оснащены специальным парогенератором, который вырабатывает из залитой в него воды пар. С помощью этого пара, подающего через специальный утюжок на обрабатываемую ткань, можно разгладить огромное количество белья, при этом затратив минимум времени.

Паровые гладильные системы Karcher, Polti и SofiaLux обладают несколькими функциями. Одной из них является  функция вертикального отпаривания. Данная функция позволяет разглаживать вещи находящиеся в вертикальном, висячем положении. Например, пальто на плечиках или шторы на карнизе.

Также, данные гладильные системы  наделены функциями «наддува» и «вакуума». С помощью функции «наддува» можно легко разглаживать деликатные вещи. «Вакуум» же препятствует скольжению ткани по гладильной доске.

Кроме того, все гладильные системы вышеуказанных производителей обладают функцией дезинфекции, с помощью которой можно легко и быстро освежить одежду, убрать неприятные запахи, а также избавиться от пылевых клещей.

Для примера, назовем несколько моделей паровых гладильных систем, пользующихся большим спросом у покупателей. Это паровая гладильная система Karcher SI 2.600 CB и паровая гладильная система SOFIA S-LUX. Данные гладильные системы обладают всеми необходимыми вышеуказанными функциями. Они способны быстро и качественно разглаживать любые виды ткани, различной степени помятости.

Рекомендуем Вам ознакомиться и с нашими профессиональными отпаривателями для одежды.